В Лазареву субботу 11.04.2020 года

В Лазареву субботу казаки СКВРиЗ Станицы "Донская - Посольская" в г. Москве (ТиНАО) совместно с волонтерами дружественных общественных организаций "Двуглавый Орёл" и "Союз Добровольцев Донбасса", провели работы по формированию, упаковке и погрузке на палеты 1350 продуктовых наборов для раздачи старикам, малообеспеченным и многодетным семьям на складе в районе Истры, Московская область. Продовольственную помощь для этой акции предоставил Фонд Продовольствия "Русь".
Казаки СКВРиЗ действовали чётко и слаженно под руководством заместителя Верховного Атамана СКВРиЗ по спорту и туризму, Атамана Станицы "Донская - Посольская" (ТиНАО) в г. Москве Войскового старшины С.В. Серебрякова. К казакам также присоединился и лично участвовал в работе походный Атаман СКВРиЗ А. Б. Малюткин со своим сыном.
Казаки выразили готовность и дальше неизменно участвовать в такого рода делах, которые по сердцу каждому казаку. Проведение таких мероприятий с участием организаций-союзников СКВРиЗ становится доброй традицией и укрепляет традиционно дружеские связи как на личном, так и на общественном уровнях, повышает взаимное доверие и слаженность действий.
Торопитесь творить добро!

14 апреля 2020 г.  |   комментарии отключены

Фотографии [3]

В Лазареву субботу

3 фото на странице