Занятие в текущем учебном году ВПК им.Цесаревича Алексея

29.09.2015 Прошло первое занятие в этом учебном году ВПК им.Цесаревича Алексея, созданного на базе Общественной казачьей организации «Донские казаки Троицкой казачьей общины». Урок был ознакомительным. Курсанты познакомились с инструкторами, посмотрели вводный видеоурок, ознакомились с учебной программой и правилами. Инструктора ВПК провели показательный инструктаж по одной из дисциплин.

1.10.2015 Прошло очередное практическое занятие. Духовник троицкой казачьей общины священник Олег Гаджиев благословил кадетов ВПК на обучение. Далее вместе с казаками отслужили молебен. С Божьей помощью на правое дело!!! Любо!!!

 

В дальнейшем воспитанникам предстоит пройти курс практической и теоритической довоенной подготовки. В течение года курсанты будут изучать основы боевых дисциплин, историю казачества, навыки обращения с холодным и огнестрельным оружием. Программа обучения включает в себя теоритические занятия, выездные семинары, походы, посещения исторических памятников, соревнования, квалификационные экзамены и т.д. 
За дополнительной информацией по набору в отряд, обращайтесь к руководителю и инструкторам отряда или администраторам группы.
https://vk.com/album-103314551_221830573

1 октября 2015 г.  |   комментарии отключены

Фотографии [23]