Военно-патриотический слет "КРЕМЛЕВСКИЕ ЯСТРЕБЫ"

26 ноября в г. Троицке в спортивном комплексе "КВАНТ" прошел военно-патриотический слет "КРЕМЛЕВСКИЕ ЯСТРЕБЫ". Кадеты ВПК "Цесаревич Алексей" вместе с воспитанниками из клуба "Юный десантник" (пос. Птичное) посетили в рамках слета мастер-класс по боевому самбо, который провели педагог-инструктор по служебно-прикладной и специальной подготовке, вице-президент общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб органов государственной безопасности «Вымпел-Гарант» Заур Елшадович Абдурагимов с бойцами Всероссийской федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур "К-9".  Сначала ребятам показали спец. разминку, после чего прошли короткий курс боевого самбо, изучили несколько приемов для личной самообороны.

Подобные занятия посвящены подготовке ребят к сдаче норм ГТО, которую планируется провести в Москве на Красной площади в июле-августе 2017 года в рамках акции «Кремлевские ястребы». 

Казаки и воспитанники ВПК "Цесаревич Алексей" благодарят Заура Елшадовича и его коллег за интереснейший мастер-класс и передачу бесценного опыта подрастающему поколению. 

 

30 ноября 2016 г.  |   комментарии отключены

Фотографии [15]


15 фото на странице