Поддержите наш проект!!!

Поддержите наш проект!!!  

Все занятия проводятся на абсолютной бесплатной основе. Но для эффективного обучения, клубу необходимо закупить обучающий инвентарь и учебные материалы. 
Часть инвентаря для проведения занятий уже имеется, но для полноценной организации требуется закупка дополнительных предметов для обучения. Поэтому мы запустили проект помощи в развитии нашего отряда на ресурсе: 

HTTPS://PLANETA.RU/CAMPAIGNS/27141

В наше время виртуальной жизни, когда дети не мыслят общения без телефонов и компьютеров, а вся жизнь, практически, проходит за играми и в социальных сетях, ВПК - это одна из лучших возможностей воспитать в детях человеческие ценности и качества. Развивать нравственные ценности на достойных примерах, готовя для взрслой жизни граждан своего Отечества, достойных памяти своих предков!

При достаточном обеспечении, мы начнем проводить занятия в сфере детей из неблагополучной социальной среды, проводить показательные выездные занятия в детских домах.
Мы очень надеемся на помощь и поддержку в развитии ВПК. Это будущее наших детей и нашей страны. И только от нас зависит каким оно будет!
Просим поддержать любым способом, финансово, распространением информации и привлечением внимания пользователей. 
https://planeta.ru/campaigns/27141

Выражаем огромную благодарность от всего коллектива отряда за первый вклад в проект!!!

лого фронт милосердия.jpg

KFH_Z9Vm_3I.jpg

7 декабря 2015 г.  |   [ Добавить комментарий ]

Комментарии [0]

Ваш комментарий:
Имя:
Сайт: (не обязательно)
Адрес электронной почты: (не обязательно)
Введите код: captcha